Натур продукт для ваших волос

версия для печати версия для печати

Если ваши волосы секутся, ломаются, выпадают или потеряли блеск, то возможно до такого состояния их довел неправильных уход с применением «химической» косметики. А ведь нашим волосам, как и всему организму на пользу идет только натуральное питание. Решением проблемы может стать биоламинирование волос.

Биоламинирование по своему механизму очень напоминает известное всем ламинирование бумаги. Во время парикмахерской процедуры на волосы тоже наносится специальный препарат, который будто бы запечатывает каждый отдельный волосок в тоненькую пленку. В состав этой пленки входят исключительно растительные компоненты, что очень полезно для всех типов волос и тонких, и поврежденных, и мягких, да и густой копне такая процедура тоже не повредит.


Ламинирование волос получило приставку «био» благодаря растительному происхождению ингредиентов. Состав обычно включает натуральную целлюлозу, протеиновые комплексы пшеницы или жемчуга, другие полезные вещества. Все они глубоко проникают в волос, укрепляют его, питают, склеивают чешуйки, сглаживают неровности, словом, устраняют все возможные травмы волоса. Плюс к этому биоламирование добавляет шевелюре завидный объем.